Салехард, 26.05.2023, 10:13

Неверный индекс недвижимости в кабинете росреестра и налоговой

Вопрос №20518675 из г. Салехард
опубликован 26.05.2023, 10:13
Ситуация, такая обнаружил в кабинете росреестра, что в личных данных собственника указан неверно индекс моего места жительства или пребывания в личных данных о правообладателе, самое что интересно в кабинете все указано правильно, но когда мне нужно заказать какую нибудь услугу через кабинет в списке о данные о правообладателе в пункте доп сведения высвечиваются совсем не те сведения т.е не тот индекс и адрес, ,народ подскажите как исправить если кто сталкивался... буду оч.признателен
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Обратитесь в МФЦ с актуальными данными. Это бесплатно-3 рабочих дня.

26.05.2023, 10:19

Добрый день! К сожалению мфц у нас знают столько же сколько и я, ходил к ним вообщем бегают из кабинета в кабинет результата 0, пришлось сюда писать

26.05.2023, 10:55

)))). Приходите и говорите, чтобы приняли заявление на внесение тех. ошибки.

Все предельно понятно).

26.05.2023, 11:05