Имеет-ли право опекун запрашивать выписки со всех личных счетов подопечного во всех банках для предоставления органу опеки?
Лучший ответ
Александр, имеет право. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
А я там не нашёл строчки, где написано, что обязан предоставлять выписки с личных счетов подопечного
Имеет право.