Госпажа М подаёт в суд на госпажу Ц - что можно ожидать и что делать, если не согласны с рапортом?
Госпажа М (ул. Алтайская 18) подала в суд на возмещение ущерба на госпажу Ц (ул. Алтайская 16-2),что ждёт Ц? Что делать если не согласна с рапортом?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обжаловать действия (бездействие) - рапорт в судебном порядке в соответствии с КАС РФ. Обратитесь к юристам так, как необходимо ознакомится со всеми обстоятельствами и есть процессуальные сроки обжалования.