Суд в постановлении не указал о запрете на обратный въезд или сроках, возникает вопрос о возможности вернуться в Россию
Нарушил срок пребывания 90 дней. Суд в постановлении указал заплатить штраф и добровольно в течение 2 недель уехать из страны за свой счёт. О запрете на обратный въезд или о каких та сроках ничего не указано в постановлении. Должен ли был суд указать что то о запрете на обратный въезд, о сроках на то? Получается что могу обратно вернуться в Россию хоть на следующий день или как?
Лучший ответ
Возможно, в постановлении есть ссылка на нормы закона... Ознакомьтесь.
Суд данный срок не указывает, это уже будет отслеживаться пограничниками
Какие варианты есть чтобы узнать есть ли вообще како-то срок запрета на обратный вьезд и на сколько?