Возможно ли создание первичных организаций профсоюза и молодёжного отделения в государственных учреждениях? Нормы законодательства.
Могут ли быть организованы, и осуществлять свою деятельность в государственном или муниципальном образовательном учреждении первичные организации профессионального союза и молодёжного отделения демократической партии? Ответ обоснуйте ссылкой на норму законодательства
Лучший ответ
Решение таких задачек только на платной основе ст 779 ГК РФ плата от 5000 руб ниже этой суммы порядочные юристы не будут обосновывать свои ответы