При переводе папы офицера на новое место службу с чего начать запись в четвертый класс школы
Добрый день. Находите близжайшие к Вашему дому - школы и подаете заявления через гос. услуги и идите на прием к директору школы. Попросите помочь через руководителя военной части (военной организации).
Особенности предоставления льгот военнослужащим регламентируются ФЗ от 27.05.1998 №76-ФЗ и другими законодательными актами федерального и регионального уровней. Согласно ним, льготами могут пользоваться не только военные, но и члены их семей, а именно: установленные законом льготы детям военнослужащих при поступлении в школу — это часть государственной политики. Она направлена по поддержку граждан, несущих военную службу, и членов их семей.