Законность переформирования 4 классов лицея при переходе в 5
Мой ребёнок учится в 4 классе лицея. В данном учреждении каждый год переформировывают 4 классы при переходе в 5. Всех, кто лучше всего учится - в один класс, похуже во второй, кто остался - в последний.
Про старшие классы я знаю, а с таким сталкиваюсь впервые.
Скажите, пожалуйста, законно ли это? В каком законе или постановлении прописано переформирование всех четвёртых классов школы? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Данный вопрос н регулируется законодательством. Ознакомьтесь с Уставом школы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.