Условия получения государственной поддержки для открытия малого бизнеса при наличии временной прописки в регионе
Какой шанс получить помощь от государства на федеральном уровне на открытие малого бизнеса (гос поддержка) если имеется только временная прописка в данном регионе? Мне в соц защите сказали должна юфть постоянная прописка в городе проживания, чтобы одобрили
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы имеете в виду социальный контракт, то можно оформить его по временной регистрации. Не обязательно должна быть постоянная регистрация.
Да, соц. контакт)
Просто насколько велики шансы? Одобряют ли вообще в практике? Или в первую очередь рассматривают с постоянной пропиской?
Это зависит только от обоснованного бизнес плана.
Если будет правильный, обоснованный бизнес план - одобрят.
Спасибо