Условия получения государственной поддержки для открытия малого бизнеса при наличии временной прописки в регионе

Вопрос №20519218 из г. Казань
опубликован 26.05.2023, 13:24
Какой шанс получить помощь от государства на федеральном уровне на открытие малого бизнеса (гос поддержка) если имеется только временная прописка в данном регионе? Мне в соц защите сказали должна юфть постоянная прописка в городе проживания, чтобы одобрили
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если вы имеете в виду социальный контракт, то можно оформить его по временной регистрации. Не обязательно должна быть постоянная регистрация.

26.05.2023, 13:53

Да, соц. контакт)

Просто насколько велики шансы? Одобряют ли вообще в практике? Или в первую очередь рассматривают с постоянной пропиской?

26.05.2023, 13:55

Это зависит только от обоснованного бизнес плана.

Если будет правильный, обоснованный бизнес план - одобрят.

26.05.2023, 13:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо

26.05.2023, 14:02