Выиграла в инстаграм автомобиль от компании из Германии - на что обратить внимание, чтобы не попасть на мошенников?
Выиграла в инстаграм автомобиль от компании из Германии. Просят 77 евро за оформление документов, типа перевозка и растаможка бесплатно. Подписчиков у компании почти 11000, есть телеграмм канал. Верить или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам лучше обратиться в таможню по этому поводу.