Как зарегистрироваться по месту жительства в Москве после получения гражданства РФ - шаги и документы
Как быть в такой ситуации!
Месяц назад получила гражданство РФ. Имею в собственности на территории города Москвы квартиру. Хочу зарегистрироваться (регистрация по месту жительства) по месту нахождения квартиры. Куда необходимо обратиться для такой регистрации, а также перечень необходимых документов.
Спасибо.
Уважаемая Елена! Вам нужно обратиться в домоуправление по месту нахождения квартиры. С собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ и документы на право собственности на квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.