Супруга подала на развод, являясь наркоманкой легких наркотиков. У нас две несовешенолетние дочки как быть подскажите пожалучто
Согласно п.3 ст.65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей, достигших возраста 10 лет. Исковое заявление подается в районный суд по месту жительства ответчика.
Какой цели вы хотите достичь?
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, где обосновать необходимость места жительства детей с вами
Здравствуйте
Вы можете определить место проживания детей с вами.
Даже если вы не согласны на развод, вас разведут.
Проблема в детях? Вы хотите установить место проживания детей с вами?
Растрогайте брак, или вы хотите с ней жить дальше? Детей можете забрать себе, если вас их судьба волнует
Не понятен ваш вопрос изначально, уточнитесь