Таганрог, 26.05.2023, 15:18

Право пристава на взыскание задолжности - оспорение возбужденного дела 23122/17/61058-ИП

Вопрос №20519519 из г. Таганрог
опубликован 26.05.2023, 15:18
Имеет ли право пристав взыскивать задолжность, если дело было возбуждено 23122/17/61058-ИП от 02.11.2017 23122/17/61058-СД? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да.

26.05.2023, 15:21
Оценка автора вопроса:

Вполне. Почему бы и нет!

26.05.2023, 15:43

Как же срок давности в 3 года, для исполнительного листа? Разве закон не регулирует этот момент?

26.05.2023, 20:42

Алёна Юрьевна! Не перестаю удивляться фантазии граждан!

"Срок давности для исполнительного листа"?

Я уверен, Вы не сможете даже сформулировать -- где Вы это взяли.

27.05.2023, 10:53