Арест на квартиру за неуплату кредита - правомочно ли действие приставов?
Имеют. Там не уверен что суд именно был. Там приказной порядок. Надо было его отменить. За данную сумму мало вероятности что в
гпк далее они выйдут. В целом эту сумму легко списать.
Ну это же ваша квартира, в конце концов.
Добрый день. Имеют право. Регистрация произведена на гражданина. А не на фамилию. Перемена фамилии при заключении брака не говорит о том, что имущество оформлено на другого человека. Иначе. Следуя Вашей логике Вы не являетесь собственником имущества, оформленного на вашу добрачную фамилию.
Добрый день!
Да, имеют полное право. Смена фамилии не освобождает Вас от ответственности.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы считаете, что можно убить человека, поменять фамилию и не нести по этой причине ответственности?
Фамилия не имеет значения. Для идентификации человека придумано много чего, например: ИНН, СНИЛС, паспорт, свидетельство о рождении и прочее.
Данные действия - обязанность судебных приставов