Арест счетов за неуплату кредита и арест машины как можно продать автомобиль? И погасить кредит.
Здравствуйте, пока установлен запрет на регистрационные действия, продать автомобиль вы не сможете, поскольку ваш покупатель не сможет поставить её на учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Я хотел бы узнать А как снять запрет? Чтоб я мог погасить задолженность за счет продажи автомобиля.
Виктор, запрет может снять пристав, который его установил при полном погашении задолженности. Решайте вопрос с ним.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вы можете заключить с покупателем предварительный договор о продаже, по которому получить деньги. Уплатив полученные деньги в счет долга при условии его полного погашения пристав обязан будет отменить запрет регистрационных действий.