Тверь, 23.12.2017, 20:17

Арест счетов за неуплату кредита и арест машины как можно продать автомобиль? И погасить кредит.

Вопрос №13652115 из г. Тверь
опубликован 23.12.2017, 20:17
Арест счетов за неуплату кредита и арест машины как можно продать автомобиль? И погасить кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пока установлен запрет на регистрационные действия, продать автомобиль вы не сможете, поскольку ваш покупатель не сможет поставить её на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 20:20

Я хотел бы узнать А как снять запрет? Чтоб я мог погасить задолженность за счет продажи автомобиля.

23.12.2017, 20:28

Виктор, запрет может снять пристав, который его установил при полном погашении задолженности. Решайте вопрос с ним.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 20:29

Здравствуйте!

Вы можете заключить с покупателем предварительный договор о продаже, по которому получить деньги. Уплатив полученные деньги в счет долга при условии его полного погашения пристав обязан будет отменить запрет регистрационных действий.

24.12.2017, 18:25