У меня такой вопрос: я сейчас нахожусь в отпуске по уходу, у меня двое несовершеннолетних детей.
У меня такой вопрос: я сейчас нахожусь в отпуске по уходу, у меня двое несовершеннолетних детей. Я и дети прописаны в Барнауле (квартира однокомнатная), а муж прописан и работает в г.Новоалтайске, з.п. 5000 тыс. руб. Можно-ли мне оформить субсидии на оплату жкх (платим 3000 руб)
Обратитесь в отдел соцзащиты по месту проживания, соберите документы требуемые для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии, всетаки это право и его нужно доказывать!!!
А если эта квартира находится не в собственности нашей семьи, это как-то влияет на оформление?
право на получение субсидии возможно только у собственника жилья!