В другом регионе можно получить справку на замену коленного сустава по временной прописке по форме 057 - ответ на вопрос
Можно ли получить справку по форме у 057 в другом регионе по временной прописке на замену коленного сустава в другом регионе? Спасибо
Ограничений по выдаче данного направления не предусмотрено. То есть если в другом согласны вас лечить, то нет никаких оснований для отказа в выдаче справки, Если по какой-то непонятной причине вам отказываются выдать такое направления, пишите письменное заявление на имя главного врача с требованием о выдаче направления, а в случае письменного отказа-обратитесь в Росздравнадзор или в прокуратуру.