Должен ли, лишёный родительских прав отец, платить алименты на ребенка?
Лучший ответ
Лишения родительских прав не освобождает от ответственности оплаты алиментов на ребенка!
Да, должен. Лишение родителя родительских прав, не освобождает его от содержания ребенка. Он продолжает платить алименты.
Обязан платить, несмотря на то, что лишен родительских прав;