Челябинск, 26.05.2023, 21:21

Молодой человек получил административное выдворение в России, но жалоба была отклонена - как расписаться может помочь?

Вопрос №20520307 из г. Челябинск
опубликован 26.05.2023, 21:21
У моего молодого человека было адм выдворение по статья 18.8 часть 1.1 (90/180) Коап рф принудительное адм выдворение с адм штрафом через цвсиг, 19 мая 2023 года суд принял решение, в течении 10 дней мы подали жалобу и сегодня 29 мая 2023 года ее рассмотрели и отказали, оснований у него не было, теперь его отправят в кз, (ранее у него никогда не было никаких нарушений, работал неофициально в рф, но документы подтверждающие что он работал есть) теперь после приезда в кз мы думаем расписаться, поможет ли как то это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не поможет. Уже есть судебный акт и после депортации он приедет к вам только через 3 года.

26.05.2023, 21:23

Что-то вы юрист какой то не очень, я читала что обжаловать можно и спрашиваю как лучше это сделать

26.05.2023, 21:24

Ну вы спрашивающий не очень (не понимаете о чем говорите). Вы уже ОБЖАЛОВАЛИ. Суд отказал. Его депортируют, Нет оснований. Я в ЕСПЧ по таким делам выигрывала)) Станьте как - то сама очень. Сходите к Гудвину - он вам все предоставит))

26.05.2023, 21:27

Вы даже на выдворение говорите депортация, и срок сказали 3 года, когда закрывают въезд на 5 лет

26.05.2023, 21:30

Принудительное адм выдворение-ему купят билет и принудительно его отвезут к самолету и ДЕПОРТИРУЮТ.

Вы видимо уже не одного иностранца так проводили.

26.05.2023, 21:45

Смешная вы однако🤣 если вы неопытна в этом деле нужно просто было промолчать 🤣

Все адвокаты говорят что жалобу еще раз можно подавать, а вы единственная говорите что ничего не поможет

26.05.2023, 21:48

Ну опытная - невеста иностранца - в количестве жалобы вы правы - Есть еще кассационный суд и ВС РФ,только и только на срок рассмотрения жалоб никто не приостанавливает (если вам так нравиться это слово) - административное выдворение. Если вы ВНИМАТЕЛЬНО почитаете судебную практику и попросите-тех кто вам это говорит вас с ней ознакомить, то поймете опытная невеста иностранца - о чем я сказала. Если у жениха опытной невесты иностранца НЕТ близких родственников-кроме опытной невесты - его шанс огромен - 1 % из 100.

26.05.2023, 21:55
Оценка автора вопроса:

Вы так и не ответили на мой первоначальный вопрос

26.05.2023, 21:59

Вы еще и не читаете))

теперь после приезда в кз мы думаем расписаться, поможет ли как то это
-Нет, не поможет

26.05.2023, 22:22