Как получить доверенность для поездки в Абхазию со своей машиной, зарегистрированной на отца?
Хочу поехать в Абхазию с женой и ребенком, но машина зарегистрированна на моего отца, нужна ли мне доверенность от него на пересечении границы, в полисе осаго я вписан.
Лучший ответ
Здравствуйте, обязательно нужна доверенность через нотариуса, ведь машина покидает пределы страны без хозяина.