Как получить детализацию содержания разговора, если не записывался?
Выслушала оскорбления и угрозы по телефону, разговаривала по вотсапу, запись разговора не вела. Можно ли получить детализацию именно содержания разговора? Как это сделать?
Лучший ответ
Увы, но не если вы не записали разговор, то вам оператор его не предоставит.
Нет, нельзя.