Как узнать кому перешел дол после банкротства домашние деньги? В Руском стандарте долга нашего нет ( ( ( (

Лучший ответ

Доброе утро!

Вам надо заказать через Госуслуги кредитный отчет из БКИ. Там будет вся информация.

Либо уточнить информацию от конкрсного управляющего, либо можете поч со треть информацию о торгах начальнику ЕФРСБ.

Доброе утро! Мы заказывали выписку через госуслуги, там нет ни какой информации! Как найти этого конкурсного управляющего мы тоже незнаем (

И кому оплатить долг в нашей ситуации тоже не совсем понятно

ИНН Домашние деньги знаете?

Да знаемм

Какой ИНН?

Номер банкротного дела

А 40-197447/2018

Зайдите на сайт кадарбитр. Ру и узнайте ФИО конкурсного управляющего. Потом направьте ему запрос.

Простите пожалуйста, я туда зашла и как найти конкурсного управляющего не пойму там очень много решений а про конкурсного управляющего не чего не написано

Прочтите, пожалуйста, личные сообщения.

Запросите сведения из вашей кредитной истории и узнаете, кто сейчас ваш кредитор.

Мы запрашивали сведения, там нет информации о правопреемники ( ( (Там только весит долго от домашних денег ( ( (

Прикреплённые файлы:

Можно запрос к управляющему сделать и вы узнаете кому долг передали.

Подскажите пожалуйста это куда нужно писать и как узнать кто управляющий? ( ( (

Мы из-за этого долга не можем взять ипотеку ( ( ( (