Уфа, 26.05.2023, 22:13

Как узнать кому перешел дол после банкротства домашние деньги? В Руском стандарте долга нашего нет ( ( ( (

Вопрос №20520385 из г. Уфа
опубликован 26.05.2023, 22:13
Как узнать кому перешел дол после банкротства домашние деньги? В Руском стандарте долга нашего нет ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вам надо заказать через Госуслуги кредитный отчет из БКИ. Там будет вся информация.

Либо уточнить информацию от конкрсного управляющего, либо можете поч со треть информацию о торгах начальнику ЕФРСБ.

27.05.2023, 08:54

Доброе утро! Мы заказывали выписку через госуслуги, там нет ни какой информации! Как найти этого конкурсного управляющего мы тоже незнаем (

И кому оплатить долг в нашей ситуации тоже не совсем понятно

27.05.2023, 09:14

ИНН Домашние деньги знаете?

27.05.2023, 09:19

Да знаемм

27.05.2023, 09:19

Какой ИНН?

27.05.2023, 09:21

7714699186

27.05.2023, 09:22

Номер банкротного дела

А 40-197447/2018

Зайдите на сайт кадарбитр. Ру и узнайте ФИО конкурсного управляющего. Потом направьте ему запрос.

27.05.2023, 09:28

Простите пожалуйста, я туда зашла и как найти конкурсного управляющего не пойму там очень много решений а про конкурсного управляющего не чего не написано

27.05.2023, 09:35

Прочтите, пожалуйста, личные сообщения.

27.05.2023, 09:37

Запросите сведения из вашей кредитной истории и узнаете, кто сейчас ваш кредитор.

26.05.2023, 22:15

Мы запрашивали сведения, там нет информации о правопреемники ( ( (Там только весит долго от домашних денег ( ( (

26.05.2023, 22:24
Прикреплённые файлы:

Можно запрос к управляющему сделать и вы узнаете кому долг передали.

26.05.2023, 22:28

Подскажите пожалуйста это куда нужно писать и как узнать кто управляющий? ( ( (

Мы из-за этого долга не можем взять ипотеку ( ( ( (

26.05.2023, 22:34