Как закрыть долг после банкротства ООО Домашние деньги и кому платить?

8 лет назад был кредит в ООО "Домашние деньги", несколько лет назад банк объявил себя банкротом, а долг остался. Есть ли у Вас информация кому перешли права собственности ООО "Домашние деньги" ?

Кому платить?

Или как иначе закрыть долг?

Лучший ответ

Ответ неспециалиста неверен. Эта организация не банк и АСВ никакого отношения к процедуре ее банкротства не имеет. Решением Арбитражного суда г. Москвы по делу А 40-197447/18-103-174 от 22.01.2020 г. в отношении ООО «Микрофинансовая компания «Домашние деньги» (ИНН 7714699186, ОГРН 5077746931928, адрес: г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 33, стр. 1) открыто конкурсное производство.

Определением Арбитражного суда города Москвы от 21.09.2020 года по делу № А 40-197447/18-103-174 конкурсным управляющим ООО «Домашние деньги» (ИНН 7714699186, ОГРН 5077746931928, адрес: г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 33, стр. 1) утвержден Гвоздевский Александр Викторович (ИНН 616801978733, СНИЛС 05054927651, адрес: 344015, г. Ростов-на-Дону, а/я 5010, E-mail: gvozdevsky@ya.ru)-член Ассоциации «МСРО АУ» (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 7, ИНН 6167065084, ОГРН: 1026104143218).

Вы продолжаете оплачивать долг в соответствии с условиями договора.

Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Виталий, понял, спасибо.
С Вами можно связаться, если возникнут вопросы?

Такая же ситуация, прошло более 10 лет с момента взятия, соответсвенно ни номера договора ни каких других данных нет что оплачивать

Здравствуйте!

АСВ - агентство по страхованию вкладов (госорганизация) является инициатором процедуры банкротства и арбитражным управляющим. МКК "Домашние деньги" признаны банкротом из-за долга в 2.8 млрд руб перед банком "Интеркоммерц". Вобщем, вопросы с погашением долга перед МКК "Домашние деньги" нужно решать с АСВ (у них есть сайт), иначе Ваш долг (в совокупности с долгами других физлиц, так сказать "пакетно") может быть продан с торгов, в том числе какому либо физическому лицу.

Благодарю!