Как оформить доверенность физическому лицу для представления интересов юрлица, участником ООО являющегося самим собственником - необходимо ли нотариальное удостоверение?
Как оформить доверенность физическому лицу на представление интересов юрлица участника ООО, директором которого является сам собственник и нужно ли удостоверять нотариально?
Лучший ответ
Ген. директор согласно устава выдает доверенность и заверяет своей печать. У нотариуса не надо
лаконично.
Не нужен нотариус.
Директор сам выдает доверенность на основании Устава.
Лаконично