Возможность представления интересов ООО со стороны муниципальных служащих - ограничения и разрешения
Являюсь муниципальным служащим. У меня иммется доверенность от моего мужа, генерального директора ООО, на представление интересов ООО в СУДЕ.
Не препятствует ли муниципальная служба представлениям интересов ООО?
Лучший ответ
Нет не препятствует, вы имеете право представлять интересы супруга в суде.
То что нужно. Спасибо!