LSN Messenger
Хабаровск, 27.05.2023, 01:41

Как разрешить проблему со входом в квартиру и проверить наличие завещания, если родная сестра в коме?

Вопрос №20520578 из г. Хабаровск
опубликован 27.05.2023, 01:41
Родная сестра в коме и уже не прийдет в себя, как мне попасть в квартиру, документы спрятала и ключи двоюродная сестра и не отдаёт. И как возможно узнать написано ли завещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не подадите заявление о принятии наследства - не узнаете есть ли завещание. И в квартиру сестры Вас никто не пустит, с какой стати?

27.05.2023, 01:43

Но двоюродная сестра туда ходит и хочет её сдать, уже вытащила оттуда всё включая документы, а я буду ухаживать за сестрой, возить в больницу всё, и не могу попасть?

27.05.2023, 01:46

Возможно, она это делает с согласия хозяйки? Откуда у нее ключи?

27.05.2023, 01:48

Ни у Вас ни у сестры не права входить в квартиру. Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту кражи документов и имущества.

27.05.2023, 02:39
Оценка автора вопроса:

Что же мне делать, сестра может пролежать в таком состоянии не один год.

27.05.2023, 03:12

Про завещание не узнать, пока сестра жива.

В квартиру Вы можете попасть при наличии регистрации.

27.05.2023, 01:42

У меня нет регистрации, но и родственников у сестры нет. Только я и двоюродная сестра

27.05.2023, 01:47