Бывший офицер ВС СССР и ВС РК потерял доплату за выслугу лет - как доказать свою правоту через правоприемство РФ?
Приветствую. Служил в ВС СССР с 1973 по 1995. Волей судьбы оказался в указанный период в Казахстане. С 1991 г. (независимостьреспублики Казахстан) по 1995 г продолжал служить в ВС Казахстана (Спорный вопрос, т.к.знамя полка менялось в 2002 г. и приказы о заступлении на боевое дежурство зачитывались от СНГ). Присяги не принимал, Гражданства не принимал (как и вся семья). В 1995 г по увольнении в запас прибыл на территорию Омской области (в выбранный район проживания) с удостоверением личности офицера. В 2015 г пришло извещение от военкомата о том, что период службы в ВС РК (1991-1995) исключен для назначения доплаты за выслугу лет, тем самым я потерял 1750 р\мес. Попытался доказать в районном, областном и Верховном судах несостоятельность принятого решения. Не получилось. Есть задумка попробовать доказать через правоприемство РФ.Куда обращаться и с чем? Спасибо.