Назначили штраф, но где его оплатить? Путаница после мирового суда
У меня был мировой суд 28.04.2020 назначили штраф в сумму 30000 пошел получать права мне про него сказали что он не оплачен но найти куда его направили не иогу
Лучший ответ
В вашем случае по штрафу истек срок давности
Согласно ст. 31.9. КоАП РФ
Давность исполнения постановления о назначении административного наказания[
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Обратитесь к мировому судье судебного участка на котором был вынесен штраф с заявлением о прекращении взыскания штрафа за истечением сроков давности по его взысканию.