Страница школы в социальных сетях
Здравствуйте. Все зависит от того что вы пишете. Запрета писать о каких-то фактах нет, если они не противоречат законодательству
Законом не запрещено.
Насколько это правильно и согласно какой букве закона?
На этот вопрос ответ должна дать администрация города, поскольку в основе публичного права (в противоположность праву частному) лежит принцип - запрещено все, что прямо не разрешено.
Т.е., я шесть лет вёл страницу в сообществе - запрета не было, а теперь он вдруг появился. Чего ради? Тогда этот запрет должен был ещё шесть лет назад появиться. Разве нет?
Еще раз. Читайте внимательно. На этот вопрос ответ должна дать администрация города, поскольку в основе публичного права (в противоположность праву частному) лежит принцип - запрещено все, что прямо не разрешено.
Здравствуйте. Можете вести страничку школы, если она не официальная. Запрета в законах РФ нет, что у школы не может быть двух или более страничек в соц сетях
С уважением, Дарья Алексеевна