Нижний Новгород, 27.05.2023, 10:32

Как избежать страховых выплат на сумму 46000 рублей при регистрации ИП?

Вопрос №20521059 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.05.2023, 10:32
Как можно не платить страховые выплаты в размере 46000 рублей? Добрый вечер! Я планирую открыть ИП, и хотел проконсультироваться по выбору налогообложения, страховым выплатам ИП. Как можно не платить страховые выплаты в размере 46000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле?

27.05.2023, 10:33

Есть ли возможность при открытии ИП не оплачивать страховые выплаты?

27.05.2023, 10:34

Обмануть?

27.05.2023, 10:36

Нет, законные методы обхода существуют?

27.05.2023, 10:37

Вид предпринимательской деятельности?

27.05.2023, 10:41

Перепродажа товаров.

27.05.2023, 21:07