Как поступить, если пропустил предзащиту диплома - возможности и варианты действий
Что будет если не явиться на предзащиту диплома, колледж или опоздать в этот день, когда все ушли (прийти после), долгов нет, всё закрыла, остался диплом? Руководитель может сказать чтобы допустили до защиты? Или писать заявление в отдел по работе с контрактом и приложить справку о беременности (18 недель)? Также имеется справка что болела и возможно отправят на сохранение в больницу, поэтому самой приходить в колледж не могу, что делать?
Лучший ответ
Руководство, какое? Учебная часть или сразу пойти к заместителю директора по учебной части? Написала куратору (она не в городе, чтобы помогать) и куратор ответила: написала номер телефона замдиректора по учебной части (чтобы объяснила ситуацию ей)и номер телефона отдела по работе с контрактом