Обманутая студентка - ВУЗ не прошел аккредитацию, а я лишилась государственного диплома
Здравствуйте,Вам придется делать так как сами хотите.Либо восстанавливаетесь либо остаетесь с не госдипломом.
То есть по договору я не смогу в суде оспорить данную ситуацию? И не смогу добиться денег за последний курс, чтобы оплачивать новое обучение?
Здравствуйте, Любовь Васильевна!
Диплом получить государственного образца Вы не сможете. А вот попробовать вернуть деньги можно. Фактически Вы заплатили деньги за некачественную образовательную услугу. Вы этого не знали и были обманутыми.
Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.