Молчание посольства Грузии на запросы о гражданстве - сколько ждать?
Отправляли неоднократно завтрос в посольство Грузии, о наличие или отсутствие гражданства, но те не отвечают, запросов было очень много и по сей день, так же лично приходила, хотела заявление написать, но мне сказали не нужно ничего писать просто ждите и все...
СКОЛЬКО ЖДАТЬ МОЖНО, УЖЕ ПОЧТИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУТРА ЛЕТ ЗАПРОСЫ ВСЕ ОТПРАВЛЯЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ В ПОСОЛЬСТВО, А ТЕ МОЛЧАТ, ДАЖЕ САМИ НЕ ОТРИЦАЮТ ЭТОГО, ХОТЯ ОНИ ОЗВУЧИВАЛИ ИЗНАЧАЛЬНО СРОКИ ЭТО 3 МЕСЯЦА МАКСИМУМ
Лучший ответ
Марина, над посольством Грузии руководство - МИД этого государства, соответственно туда и обращайтесь с жалобой.
Спасибо большое, попробую