Начисление пени по договору возмездного оказания услуг - влияет ли расторжение договора на период начисления?
По договору возмездного оказания услуг, пеня начисляется с момента просрочки исполнения обязательств за каждый день просрочки. Если договор расторгнут там 01.03.2022, пеню считать до дня расторжения?
Лучший ответ
Да, пеня начисляется по день расторжения договора, либо по день исполнения обязательств (если они исполнены до расторжения договора).
Надо читать условия вашего договора