Угрожает прийти и опозорить меня на работе.
Жена моего любовника приходит ко мне домой, стучится ругается, угрожает мне и детям, в последний приход исцарапала двери, всполошила всех соседей, постоянно пишет СМС с угрозами и ругательствами в мой адрес, звонит моему бывшему мужу. Угрожает прийти и опозорить меня на работе. Подскажите пожалуйста, что делать?
Напишите заявление в полицию о привлечении ее к административной ответственности по ст. 20.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях (мелкое хулиганство) и по ст. 5.61. КоАП РФ (оскорбление).
Прекратить отношения с любовником.