Я гражданин ДНР. Купил авто в Москве. Могу ли я в Подмосковье. На себя поставить авто на учёт?
Лучший ответ
Через Госуслуги проще всего www.9111.ru
Добрый день!
Да, можете.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо большое! А гражданин ДНР с гражданством России. У меня есть авто в личном пользовании. С регистрацией Украины в Донецкой области. Могу ли я его в России продать? И что для этого нужно? И ещё. Как быть тогда с таможенной декларацией. Которую выдали на таможни при въезде?
Вполне возможно