Петрозаводск, 03.12.2012, 10:26

Как помочь ребенку, который страшится ходить в школу из-за хулигана?

Вопрос №2052153 из г. Петрозаводск
опубликован 03.12.2012, 10:26
Мой сын пошел в первый класс по началу было все хорошо он рвался в школу а сейчас даже ходить туда не хочет потому что в классе есть хулиган который со всеми дерется а у моего сына еще и невсе впорядке с сердцем и я за него боюсь что можно сделать в этой сетуации с хулиганом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Моего сына бьет в школе одноклассник что ребенок боится ходить в школу что я могу сделать чем помочь сыну.

03.12.2012, 10:51

Активно подключить учительницу, родителей мальчика - боевика. На следующей стадии - директора. Своего, чтобы сердце не болело и не били - в спорт.

03.12.2012, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! в спорт пока нельзя

Сердце - только спортом, не слушайте врачей, но не насилие над организмом, а умеренная нагрузка, постепенная. Сердце - это мышца.

03.12.2012, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! а если не помогут родители и учитель что тогда

Если - знаете такое слово? Как им спартанцы орудовали?

Вы сначала сделайте, что Вам посоветовали, а потом будете видеть, задавать ли вопрос: "Если".

03.12.2012, 11:44

Моего сына бьет в школе одноклассник что ребенок боится ходить в школу что я могу сделать чем помочь сыну.

03.12.2012, 10:51