Проблемы с хулиганом в школе - как защитить ребенка и наказать виновного?

Мой ребенок ходит в 1-ый класс. Мальчик из его же класса его систематически избивает, отнимает его личные вещи, раньше даже вымогал деньги. Мой ребенок отказывается ходить в школу из-за этого. Учительница все время хулигана оправдывает. Сейчас разбираемся через директора. Не уверена, что это поможет. Как бороться с хулиганом? Можно ли привлечь его родителей к административной ответственности, а хулигана исключить из школы?

Лучший ответ

Добрый вечер. Можно. К инспектору по делам несовершеннолетних обратитесь