И пока кирил был в детдоме он уже пытался квартиру продать.
Меня зовут татьяна меня интересует вопрос потому что мы молодые и что делать не знаем, у меня есть муж кирилл ему 19 лет, так как у него родителей нету они погибли он был в детдоме и только оттуда вернулся у него есть 2 х комнатная квартира, когда мы туда приехали там был ужас, кирилл там прописан и его дядя, когда мы пошли делать документы еще увидели что долг на квартире около 90000 тысяч. Что нам делать и можем ли мы его выписать потому что хрен знает сколько он будет жит и сколько еще накопит долг, и нам сказали что придется нам выплачивать, а если он будет жить и копить дол, оплачивать он не сможет так как он пьет. И пока кирил был в детдоме он уже пытался квартиру продать.
Вопрос сложный и неоднозначный.
Есть куча вопросов к Кириллу.
1. Кто собственник квартиры.
2. НА каких основаниях проживает дядя?
3. Субсидировали ли Кирилла по выпуску из детдома?
4.Есть ли у дяди еще какое - либо жилье?
Тогда можно ответить на Ваш вопрос о выселении.
Таня, надо разбираться, надо уточнить кто собственник квартиры или она муниципальная, кто вообще прописан и т.д.