Изменения в законе о разделе имущества - как не потерять свою квартиру после развода?
Слышала что закон о разделе имущества поменялся и если не подано в суд после развода о разделе то все имущество (у нас квартира) остаются навсегда в общей собственности после 3 лет развода.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не менялось.
Максимальный срок обращения в суд - не позднее 3 лет со дня, когда узнал о своём нарушенном праве. В течение 3-х лет Вы вправе обратиться с иском в суд.
Добрый день, ничего не поменялось.
Скорей обращайтесь в суд.