Это может повлеять на цену растаможивание или как то его облегчить?
Я живу в городе Екатеринбурге вместе с молодым человеком, он по национальности таджик и мы бы хотели купить авто в Таджикистане. Сама я русская так что мы бы хотели оформить авто как его подарок мне. Это может повлеять на цену растаможивание или как то его облегчить?
Лучший ответ
Юлия! Растомаживать автомобиль все равно придется. Так что купите здесь дешевле будет.