Хочу купить авто. Оформить на сестру. А перегонять сам. что мне для этого нужно! Так как она сама приехать не может.
доверенность нужна
вам необходима доверенность с правом покупки, регистрации ТС и заключения договора страхования
Доверенность на меня для перегона? А дкп на сестру так да?
да, все верно. договор подпишет сестра или по доверенности
Тойсть дкп я без ее присутствия не смогу заключить по ее паспорту?
так нельзя, тем более подпись подделывать
А если дкп и доверенность с начало на меня.но не вписывая меня в птс .а потом по приезду я делаю уже от себя дкп на сестру так как у меня есть генералка!и она уже вписаваеться в птс и т.д...так получиться?
При наличии доверенности от имени сестры заключить дкп в ПТС вписывают ее данные, а не ваши. А в дкп вписывают и ее, и ваши, с указанием, что вы действуете от имени на основании доверенности
если доверенность от сестры есть, то дкп от ее имени и в ПТС тоже она сразу вписывается