Москва, 22.11.2015, 07:28

Хочу купить авто. Оформить на сестру. А перегонять сам. что мне для этого нужно! Так как она сама приехать не может.

Вопрос №8802701 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 07:28
Хочу купить авто. Оформить на сестру. А перегонять сам. что мне для этого нужно! Так как она сама приехать не может.
Лучший ответ
Рекомендуется

доверенность нужна

22.11.2015, 03:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

вам необходима доверенность с правом покупки, регистрации ТС и заключения договора страхования

22.11.2015, 03:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Доверенность на меня для перегона? А дкп на сестру так да?

22.11.2015, 03:22

да, все верно. договор подпишет сестра или по доверенности

22.11.2015, 03:24

Тойсть дкп я без ее присутствия не смогу заключить по ее паспорту?

22.11.2015, 03:31

так нельзя, тем более подпись подделывать

22.11.2015, 03:54

А если дкп и доверенность с начало на меня.но не вписывая меня в птс .а потом по приезду я делаю уже от себя дкп на сестру так как у меня есть генералка!и она уже вписаваеться в птс и т.д...так получиться?

22.11.2015, 04:01

При наличии доверенности от имени сестры заключить дкп в ПТС вписывают ее данные, а не ваши. А в дкп вписывают и ее, и ваши, с указанием, что вы действуете от имени на основании доверенности

22.11.2015, 04:05

если доверенность от сестры есть, то дкп от ее имени и в ПТС тоже она сразу вписывается

22.11.2015, 04:10