Родительский чат превращается в скандальное поле битвы после обсуждения поведения дочери в школе
Учитель обсуждал поведение моей дочери в отсутствии родителей. После продолжалось разбирательства ситуации в родительском чате, где председатель родительского комитета обозвала мою дочь наглой хамкой. Скинула в чат переписку детей
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства ребенка, требуйте взыскания компенсации морального вреда.
Подавайте на неё жалобу в образовательное учреждение и заявление в полицию.
Спасибо!!!
Иск о защите чести и достоинства тоже вправе подать.
Мария, здравствуйте 🤝
Это недопустимое повешение педагога
Ее надо привлечь к дисциплинарной ответственности
Пишите жалобу в Департамент образования города
С уважением