Депортация в Турцию из-за просроченной визы и штраф - каковы последствия и как поехать обратно?
На сколько мне поставили депортацию в Турцию и сколько нужно заплатить за штраф? Я была в Турции 2 года, на 1 год есть виза, а 1 год я не сделала, у меня был испорчен паспорт, я обращалась в посольство, мне сказали как сделаю паспорт новый, но там по срокам уже опоздала, и выезд не сделала. А в Турции у меня жених есть, свадьба будет и рождение детей. Мне нужно в Турцию срочно этим летом заехать обратно. Скажите, а рабочую визу можно сделать? И можно сделать визу в России на 2-3 года?
Лучший ответ
Ирина,
вам надо обращаться в посольство Турции в России, а не сюда.
Адрес: 7-й Ростовский пер., 12, Москва, 119121
Телефон: 8 (495) 994-48-08
Здравствуйте. Нужно смотреть документы.
Вам нужно обратиться в Почётное консульство Турции в Екатеринбурге
Контактная информация Почётного консульства Турции в Екатеринбурге.
Адрес. 620014, Екатеринбург, улица Малышева, 5. Телефоны. +7 (343) 253-34-53