Здравстуйте подскажите опека забрала РЕБЕНКА (украла) из школы законно ли это?

Лучший ответ

Если вас предупреждали о нарушении прав ребёнка, и он находился в небезопасном для него положении с вами как с матерью, а вы никак не реагировали на это, то законно.

Все зависит от обстоятельств дела. Вы не все излагаете.

Так вы в течение месяца, кроме как писать на бесплатный сайт, пытались как-то решить эту ситуацию. Никто его не "украл".