Работа на Яндекс доставке через Авито - как подключиться и насколько это безопасно?
Нашёл по авито работу на Яндекс доставку.
Они требуют Здравствуйте, общались на Авито.
Для подключения от Вас понадобиться:
1. Фото водительского удостоверения с 2-х сторон;
2. Фото СТС с 2-х сторон;
3. Номер телефона для регистрации (по которому будете выполнять вход);
4. Город.
Это безопасно?
Ничего опасного нет, но на Авито лучше данные не предоставлять свои.
Мало ли.
Здравствуйте Евгений!
Однозначно не ответишь. Сейчас везде могут быть мошенники, будьте острожны при представлении документов, поэтому может быть небезопасно неизвестно в каких целях могу использовать в дальнейшем.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!