Что произойдет, если я не буду платить за кредит, полученный под влиянием мошенников, при отсутствии постановления об уголовном преследовании?
Взяла кредит под влиянием мошенников, если сделала первый взнос и большое не буду платить что будет дальше? Возбуждено уголовное дело но постановления на руках нет
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
За неуплату кредита банк может обратиться в суд.