Проникновение на частную территорию - возможность привлечения к ответственности за взлом гаража под общей крышей с жилым домом
Можно ли привлечь к ответственности человека, который проник через забор на частную территорию, вскрыл гараж (пока непонятно как, замок целый, возможно и своим ключом). Гараж находится под общей крышей и фундаментом с жилым домом (1 этаж гараж,2 этаж жилое помещение)?
Лучший ответ
Подала. Следователь говорит, вы же не живете в гараже
Подайте жалобу на следователя его руководителю или прокурору.
Ответ отключен модератором
Кражи не было. Забрал своё.Но,проник на частную территорию и т.д.
Вопрос был об этом.
Ответ отключен модератором
Спасибо большое за информацию!