Как изменить место регистрации для получения пособия, если земля превышает?
Женщина зарегистрирована с двумя детьми в комнате в городе, а дочь зарегистрирована в деревне. Матери отказали в пособии, потому что земля превышает. Может ли она зарегистрироваться в деревне, чтобы снова подать заявление на пособие, или все равно откажут?
Лучший ответ
Да, если зарегистрируетесь в деревне.
для территории сельских поселений, сельских населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями в составе городских округов, или межселенных территорий, - 1 гектар
Удачи.