Защита от вымогателей - можно ли обратиться в полицию, если связан с наркотиками в прошлом?
А раньше нельзя было пойти к адвокату и спросить?
Ничего не будет.
Аудио на телефоне включайте для доказательств. И заявление в полицию
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о привлечении к административной или уголовной ответственности (более точно скажет участковый уполномоченный). Нет, Вам ничего не будет.
Нет, не будет, если не скажите что занимались распространением наркотиков.
Обратитесь в полицию по факту причинения вам телесных повреждений и зафиксируйте телесные повреждения.
У них есть видео где меня избивают резиновыми дубинками, и под этим действием на видео зафиксированны мои слова о том чем я занимался.
Но опять таки прошло почти больше 4 лет. Но недавно они опять меня поймали после работы и избили, если это видео всплывёт, то что тогда
Одни слова ничего не подтверждают, тем более они не на протокол записаны и тем более вам в это ремня избивали.
Просто не понятно, как этот человек который меня приследует всё ещё не сидит, на него заведено 3 уголовных дела, за угон авто, избиение и кражу, но по всем статьям ему дали либо условку либо ничего.
И ещё мне известно что этот человек работает на депутата моего района
Вряд ли вам что-то то будет. Доказать крайне сложно. Кроме того, вы можете быть полезным свидетелем.