LSN Messenger
Воркута, 06.11.2017, 09:44

Возможно ли работать медсестрой в больнице после судимости связанной с наркотиками?

Вопрос №13415419 из г. Воркута
опубликован 06.11.2017, 09:44
Знакомая в прошлом имела судимость, связанную с наркотиками, сейчас судимость погашена, в настоящее время учится в мед колледже, в этом году заканчивает, сможет ли она работать медсестрой в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Согласно ст. 331 и 351.1 ТК РФ не сможет в тех учреждениях, в которых могут лечить несовершеннолетних. В доме престарелых сможет.

06.11.2017, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день, уважаемый посетитель!

Медсестрой конечно сможет работать, если судимость уже погашена, не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи.

06.11.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Судимость Вашей знакомой погашена, препятствий для работы по образованию не должно быть! Успехов!

06.11.2017, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не может работать медсестрой в детской больнице. Для запрета работы с несовершеннолетними не важен факт погашения судимости.

06.11.2017, 11:00

Странно, статья связанная с наркотиками и сможет работать? В больнице ей придется работать с наркотическим средствами и она сможет получить допуск после такой статьи? Люди, имеющие в бывшем более легкие статьи преступления не могут устроиться, а данном случае она сможет работать без проблем?

06.11.2017, 09:54

Уважаемая Татьяна, судимость Вашей знакомой погашена, препятствий для работы по образованию не вижу. Вы не хотите что бы она работала там?

06.11.2017, 09:57

---Здравствуйте, не согласна с данными вам ответами. Не сможет ваша знакомая работать в больнице,-ЭТО ОДНОЗНАЧНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.11.2017, 10:00

Здравствуйте. В больнице будут спрашивать справку о судимости, если у неё была статья, то ее на работу не примут, так как она будет иметь доступ к наркотическим средствам.

06.11.2017, 10:03